Top.Mail.Ru
Акции
 Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Больше бонусов в новом году вместе с DKC! Больше бонусов в новом году вместе с DKC!

АВВ представляет серию изделий Levit

27.04.2020
abb-27-04-20.jpg

Серия Levit — это первая дизайнерская линейка электроустановочных изделий ABB для российского рынка, в которой сменные накладки позволяют создавать различные цветовые комбинации. И всё это — по привлекательной и доступной цене.

Компания ABB, мировой технологический лидер в области промышленной автоматизации и решений для энергетики, впервые представляет в России серию электроустановочных изделий Levit, разработанную известным чешским дизайнером Яном Чапеком. Серия, ставшая хитом европейского дизайн-рынка, теперь доступна и в нашей стране.

Дизайнерская Levit’ация

Серия Levit — это современная и броская деталь интерьера, единственная в своём роде. Новинку отличает необычный конструктив рамок и накладок изделий, которые состоят из двух элементов: основы и верхней съёмной панели. Блок-выкл-+-розетка.jpgОни выполнены из материалов контрастных или близких по гамме оттенков. Благодаря полупрозрачному материалу основания изделие Levit словно парит над стеной — это прекрасный способ добавить интерьеру лёгкости. Лаконичная форма, прямые линии и чистые цвета превращают электрику Levit в идеальный инструмент для дизайнера, с помощью которого можно создать неповторимый интерьер.

Всего Levit 10 беспроигрышных цветовых решений: классические Белый / Ледяной, Белый / Белый, Серый / Белый, Слоновая кость / Белый, Кофе макиато / Белый / Дымчатый чёрный и яркие, создающие дополнительные акценты, Желтый / Дымчатый чёрный, Красный / Дымчатый чёрный, Оранжевый / Дымчатый чёрный, Зеленый / Дымчатый чёрный.

Для ценителей современных интерьерных пространств, выполненных в стилях хай-тек (от англ. hi-tech), минимализм или конструктивизм, так популярных сегодня, ABB предлагает линию Levit M — изделия в холодных цветах металлик: Антрацит / Дымчатый чёрный, Жемчуг / Ледяной, Сталь / Дымчатый чёрный, Серебро / Дымчатый чёрный. Помимо ультрамодного цветового исполнения такие изделия имеют матовую приятную на ощупь поверхность.

Время меняться — всегда!

Важная особенность серии — возможность менять цвет уже установленных электроустановочных изделий Levit, как хочется и когда хочется. С помощью сменных верхних панелей при желании можно создавать любые цветовые комбинации. В комплекте со сменными панелями поставляется специальный инструмент для их простой и безопасной замены. Теперь можно менять интерьер, не отказываясь от удобного и стильного выключателя и не ограничивая себя стандартными цветовыми решениями!

Многопостовые рамки также имеют необычное исполнение: рамки каждого поста установлены на единую основу, как детали конструктора. Это позволяет превратить многопостовое решение в разноцветную яркую деталь. Игра контрастов или плавное сочетание цветов — любая задумка и любая цветовая схема могут быть с лёгкостью реализованы.

levit-rozetki-abb-1.jpg

Ян Чапек, один из известнейших молодых дизайнеров Чехии, лауреат множества профессиональных премий, автор дизайна Levit: «Мечта любого дизайнера — создать продукт, который будет приносить эстетическое удовольствие и при этом носить практическое применение. Продукт, который сможет позволить себе большинство самых обычных людей во всём мире. У проекта Levit была очень важная цель: я стремился создать дизайнерский продукт, который может позволить себе каждый».

Дизайн с умом

Помимо базового функционала, серия Levit имеет массу дополнительных полезных опций. В дизайне серии можно подобрать светорегуляторы, универсальные терморегуляторы (для систем отопления и тёплых полов), датчики движения, элементы управления жалюзи, таймеры, USB-зарядки, карточные выключатели и многое другое. Серия станет идеальным оформлением системы интеллектуального пространства ABB-free@home благодаря специальным накладкам Levit для сенсоров и элементов управления.

«Мы предлагаем российскому рынку революционный продукт: дизайнерскую серию электроустановочных изделий в оригинальном исполнении, простую для монтажа, способную поддержать технологическое наполнение дома, и при этом — в среднем ценовом сегменте. Как компании, ориентированной на цифровое будущее, нам важно было решить актуальные задачи по созданию максимально комфортных условий в помещении и сделать это элегантно. С Levit это удалось», — отметил Александр Прудников, руководитель бизнес-подразделения «Электрооборудование» ABB в России.

Чешская легенда — в России

Фото-завода-Elektro-Praga_наши-дни.jpg

Levit — электроустановочные изделия европейского качества, которые производятся на легендарном чешском заводе Electro-Praga, с 1993 года принадлежащем ABB. Эта площадка стала одним из пионеров электротехнической промышленности в Европе и мире. На протяжении десятков лет розетки и выключатели Electro-Praga остаются эталоном качества и дизайна. Сегодня это предприятие — крупнейший производитель электроустановочных изделий в Чешской Республике, предлагающий свою продукцию и на другие европейские рынки. Несколько лет назад решено было обновить ассортимент завода, создав оригинальный и свежий дизайнерский продукт с широким функционалом и привлекательной ценой. Этим продуктом для вас стала серия Levit.

Дополнительная информация