Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Пластиковые боксы IEK: № 1 в России

19.05.2020
d1b798be7cad20e2939ec96575885712.jpg

Агентство DISCOVERY Research Group, являющееся партнёром РИА «РосБизнесКонсалтинг» (www.rbc.ru), опубликовало результаты исследования российского рынка пластиковых боксов для автоматических выключателей и аналогичной продукции. Согласно расчётам аналитиков DISCOVERY Research Group, в России основным производителем и поставщиком пластиковых корпусов является ООО «ИЭК ХОЛДИНГ», осуществляющее деятельность под коммерческим обозначением IEK GROUP.

По данным исследования, рынок пластиковых боксов для автоматических выключателей и аналогичной продукции в России является растущим. При этом пластиковые корпуса IEK® занимают лидирующую позицию на российском рынке и выпускаются на предприятии IEK GROUP, расположенном в городе Ясногорске в Тульской области.

«Можно утверждать, что по количеству выпущенных и реализованных пластиковых боксов в 2018 году на первом месте была именно продукция IEK®, — рассказывает Татьяна Кожевникова, менеджер по продукту отдела «Пластиковые корпуса и принадлежности» IEK GROUP.— Главными потребителями нашей продукции являются российские покупатели, поэтому мы производим пластиковые боксы с учётом требований отечественного рынка и сложных климатических условий нашей страны. Высокое качество и надёжность пластиковых корпусов IEK® обеспечивают стабильный покупательский спрос, а широкий ассортимент перекрывает практически все рыночные ниши. Так что мы заслуженно можем сказать: пластиковые боксы IEK® на сегодняшний день являются боксами № 1 в России!»

Боксы пластиковые IEK