Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Schneider Electric начала процесс коммерциализации новой гаммы выключателей-разъединителей-предохранителей Fupact ISFT

30.10.2018

Уважаемые Партнеры,

Со второго квартала 2018 компания Schneider Electric начала процесс коммерциализации новой гаммы выключателей-разъединителей-предохранителей Fupact ISFT.

Название гаммы Fupact ISFT остается прежним, внесены конструктивные изменения: в новой гамме аппараты будут поставляться в обновленном цвете (темно-серый), изменена конструкция рукоятки в сторону большей эргономичности, усилена конструкция корпуса, добавлена дополнительная защита от прикосновения к токоведущим частям для навесного исполнения. Аппарат Fupact ISFT100N (узкий) конструктивно не изменился, поменялся только цвет силового корпуса и крышки. 6 типоразмеров аппаратов остаются прежними на номинальные токи: 100A, 160A, 250A, 400A и 630A. В новых Fupact ISFT100N, Fupact на токи 160A, 250A и 400A появилась версия с навесным исполнением с помощью поворотных крюков для установки на сборные шины шириной 60мм. Также улучшены технические характеристики выключателей-разъединителей-предохранителей, а именно:

  • номинальный рабочий ток выключателей стал выше для аппаратов на токи от 250A до 630A (для категорий применения AC23B на напряжение до 415В пер.тока и AC22B на напряжение до 690В пер.тока),
  • номинальный рабочий ток выключателей стал выше для аппаратов на токи от 160A до 630A для сетей пост.тока (для категорий применения DC22B для сетей пост.тока)
черные выкл.png

Изменения в линейке также затронули модификацию в опциях и аксессуарах: были разработаны новые прижимные клеммы, электронное устройство индикации состояния предохранителей на токи от 160А до 630А будет иметь повышенную степень изоляции – класс 2 (это новое преимущество позволит не применять дополнительную защиту на передней панели распределительного щита).

Преимущества обновленной линейки:

  • все аппараты могут быть установлены как на монтажную плату, так и на сборные шины шириной 60 мм2 навесом с помощью поворотных крюков. Поворотные крюки упрощают подключение кабелей сверху или снизу к вводным клеммам аппарата, таким образом было оптимизировано количество референсов для заказа, такое новшество позволит избежать ошибок неверного выбора оборудования, обеспечит экономию на складских издержках, упростит монтаж выключателей;
  • Fupact ISFT на токи 100 и 160А имеют одинаковую глубину и ширину, • Fupact ISFT на токи от 250 до 630А имеют одинаковую ширину,
  • Fupact ISFT на токи 400 и 630А имеют одинаковую глубину,
  • Fupact ISFT100N имеет наименьшую ширину среди конкурентов на рынке – 53мм (вместо стандартных аппаратов на токи 100А шириной 106мм),
  • на передней панели каждого аппарата под каждый предохранитель предусмотрено окно, отодвигая которое имеется возможность осуществить подключение тестирующего устройства для проверки наличия напряжения на контактах предохранителя.