Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Интеллектуальный выключатель нашего времени

24.04.2020
Выключатели Schneider Electric

Матовый или блестящий, чётких или округлых форм, идеально чистый или со следами детских пальчиков?

Каким должно быть современное электроустановочное изделие, чтобы произвести идеальное впечатление не только на гостей, но и, главное, на нас самих, разбираемся с помощью экспертов марки Schneider Electric, знающих об управлении энергией и автоматизации в современных домах всё. Или почти всё.

Эффектный

Выключение Schneider Electric

Наряду с картинами и предметами декора розетки и выключатели должны привлекать внимание и гармонировать с общим оформлением дома, считают дизайнеры. Неслучайно в линейках современных брендов с каждым годом появляется всё больше нестандартных современных оттенков. У Schneider Electric в коллекции Unica New, например, есть палитра на любой вкус: и благородный антрацитовый, и классический бежевый, и броский красный, и даже натуральные покрытия из настоящего стекла, камня, дерева, каучука и металла. Дизайн рамок создавался таким образом, чтобы сочетаться с механизмами четырёх цветов: белым, бежевым, антрацитовым и алюминиевым.

Умный

В «умном доме» и выключатель хочется иметь «умный». Электроустановочные изделия Unica New уже умеют очень многое. С их помощью можно управлять освещением и жалюзи со смартфона по упрощённому варианту посредством Bluetooth или настроить сложную систему «умного дома» на базе KNX. Всё зависит от возможностей и пожеланий клиента.

Удобный

Выключатели Schneider Electric

Выбрать стильный выключатель, а потом выслушивать неласковое брюзжание своего электрика — с новой линейкой Unica New эта проблема едва ли у вас возникнет. При разработке коллекции инженеры Schneider Electric постарались учесть максимум аспектов, делающих изделия удобными как для профессионалов, так и для самих пользователей: начиная от лёгкости установки (спасибо новой удобной конструкции, улучшенному суппорту и простому закреплению) и заканчивая простыми масштабируемыми решениями, которые помогут грамотно контролировать расход электроэнергии. Приятно, что по своим конструктивным и дизайнерским особенностям новая линейка совместима с другими сериями Unica. Так что, если вы захотите обновить дизайн своих старых розеток и выключателей, Unica New отлично подойдёт и для этой цели.