Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Компактные концевые выключатели серии XC для самоходного оборудования и машин

08.11.2018
подъем.png С появлением новой серии концевых выключателей XC производства компании, Telemecanique входящий в состав Schneider Electric, техническое обслуживание оборудования становится быстрей и проще

Совместимость
Новая серия концевых выключателей XC производства компании Telemecanique Sensors характеризуется не только высоким качеством и надежностью, но и совместимостью.концевик 3.png Установлены ли на вашей технике кабельные соединители или разъемы типа Deutsch, M12 и AMP – к любому из них можно подключить устройство серии XC. Достаньте выключатель из коробки. Подключите.

Корпуса устройств также имеют универсальную конструкцию и совместимы как с концевыми выключателями стандарта EN 50047, так и с миниатюрными серии XCM. Устройство устанавливается быстро и просто.

Компактность
Корпуса концевых выключателей новой серии XC производства компании Telemecanique Sensors разработаны для установки в крайне ограниченном пространстве. Это самые компактные концевые выключатели со встроенными быстроразъемными соединителями на рынке.

Надежность
Концевые выключатели новой серии XC производства компании Telemecanique Sensors приспособлены даже к суровым условиям эксплуатации и выдерживают удары и вибрации, которые постоянно сопутствуют работе самоходного оборудования. При степени защиты корпуса до IP69K они выдерживают мойку под высоким давлением и сохраняют функциональность в диапазоне температур от -40 до +70 °C (от -40 до +158 °F). Simply easy!

концевик 2.pngХарактеристики и преимущества

Удобство при установке

  • Варианты исполнения со встроенными кабельными разъемами, разъемами типа Deutsch DT04-4P (четыре штырьковых контакта), M12 и AMP Super Seal 1.5.
  • Самые компактные концевые выключатели со встроенными коннекторами на рынке.
  • Корпуса совместимы как с концевыми выключателями стандарта EN 50047, так и с миниатюрными серии XCM.
  • Простые и надежные быстроразъемные соединения.
    Надежность конструкции
  • Устройства выдерживают экстремально высокие и низкие температуры, удары, вибрации, действие воды и мойку под высоким давлением.

Характеристики

  • Диапазон рабочих температур: -40 ... +70 °C
  • Сертификация: EN 60947-5-2, ЕАС
  • Степень защиты корпуса: IP66 и IP69K
  • Напряжение: 24 В пост. тока

Полный каталог датчиков см. на сайте www.tesensors.com